Отличное место где можно не только заправиться, а также вкусно покушать. Есть также ремонт авто. Приветливый и доброжелательный персонал, ухоженный зал и территория.
Khadizha Jj
28 мая
Очень классный супермаркет, есть кафе, где можно перекусить. Еще отмечу чистый туалет.
Есть молебная ❤️❤️
Юлия С.
17 июня
Заехали на заправку, купили кофе, еду и вкусняшки. Персонал вежливый и приятный, всё, что нужно, есть рядом с дорогой. Место нам очень понравилось, будем заезжать сюда снова! Спасибо за хороший сервис!
Хадижа Сапарова
28 мая
Очень хороший магазин , большой выбор товаров , персонал вежливый , туалет чистый , место очень приятное !!!!
Илья30
17 июня
Отличное место где можно не только заправиться, а также вкусно покушать. Есть также ремонт авто. Приветливый и доброжелательный персонал, ухоженный зал и территория.
Юлия С.
17 июня
Заехали на заправку, купили кофе, еду и вкусняшки. Персонал вежливый и приятный, всё, что нужно, есть рядом с дорогой. Место нам очень понравилось, будем заезжать сюда снова! Спасибо за хороший сервис!
Khadizha Jj
28 мая
Очень классный супермаркет, есть кафе, где можно перекусить. Еще отмечу чистый туалет.
Есть молебная ❤️❤️
Хадижа Сапарова
28 мая
Очень хороший магазин , большой выбор товаров , персонал вежливый , туалет чистый , место очень приятное !!!!